В Саранпаульской школе обучается, на начало  учебного года 2020-2021,  420 человек.

Кол-во обучающихся в Щекурьинской ШДС 1-4 класс на начало учебного 2020/2021 гг. – 5 человек

Кол-во обучающихся в Кимкьясуйской ШДС 1-4 класс на начало учебного 2020/2021 гг. – 15 человек.

Основные общеобразовательные программы

Основные общеобразовательные программы 2020-2024  уч.года

Основные общеобразовательные программы 2016-2020 уч.года

О

сновная общеобразовательная программа Начального общего образования 2016-2020 уч.г. (

часть.1

часть.2

часть.3

)

Основная общеобразовательная программа Основного общего образования 2016-2020 уч.г. (

часть.1

часть.2

часть.3

часть.4

часть.5

часть.6

)

Основная общеобразовательная программа Основного общего образования  5 класс ФГОС ООО 2015-2020 уч.г. (ч.1)

Наименование образовательных программ:

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования (ФГОС НОО)

;

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования (5 — 7 классы, ФГОС ООО)

;

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования (8 — 11 классы)

;

Аннотация к рабочим программам для детей с ОВЗ на этапе начального обучения (ФГОС 3класс)

Аннотация к рабочим программам для детей с ОВЗ на этапе начального обучения (4класс).

Аннотация к рабочим программам для детей с ОВЗ на этапе основного обучения.

Инклюзивное образование в школе.

Адаптированные программы

Часть-1

Часть-2

Часть-3

Часть-4

).

Рабочие программы для детей ОВЗ по ФГОС

Часть-1

Часть-2

).

Учебные планы

Приказ №86. Учебный план МБОУ «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа» на 2020-2021 учебный год.

Учебный план МБОУ Саранпаульская СОШ, филиал «Кимкьясуйская начальная с группой детского сада на 2020-2021 учебный год»

Учебный план МБОУ Саранпаульская СОШ филиал «Щекурьинская начальная школа-детский сад» на 2020-2021 учебный го

д.

Годовой календарный график

Годовой календарный учебный график МБОУ «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа» на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график МБОУ Саранпаульская СОШ, филиал «Кимкьясуйская начальная школа с группой детского сада на 2020-2021 учебный год»

Годовой календарный учебный график МБОУ Саранпаульская СОШ, филиал «Щекурьинская начальная школа с группой детского сада на 2020-2021 учебный год»

Муниципальное задание на 2021год и на плановый период 2022г. и 2023г.

Муниц. задание 2021год

Отчет по муниц. заданию за 1 квартал 2021года

Отчет по муниц. заданию за 2 квартал 2021года

Отчет по муниц. заданию за 3 квартал 2021года

Отчет по муниц. заданию за 4 квартал 2021года

Письмо № ГД-2072/03 «Рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях,реализующих программы НОО, ООО и СОО с использованием дистанционных технологий»

Программа школы, функционирующей в сложных социальных условиях «Новому поколению-новое качество образования» на 2020-2025гг.

Программа повышения качества образования в МБОУ Саранпаульская СОШ «Перевод школы в эффективный режим работы. Улучшение образовательных результатов»

Минпросвещения РФ №ТС-357/04 «О порядке заполнения и выдачи документов об образовании».

Депобразования и Молодежной политики ХМАО-Югры 10-ИСХ-1089 «О порядке заполнения и выдачи документов об образовании».

План мероприятий «Дорожная карта» по повышению качества образования

Срок действия государственной аккредитации  — до 9 апреля 2027 года.

Реализуемые уровни образования:

Начальное общее образование (1 — 4 классы);

Основное общее образование (5 — 9 классы);

10 — 11 классы).

Формы обучения: очная, очно-заочная.

Язык обучения — русский.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

По профессиям и специальностям нет направлений подготовки.

Нет направлений и, соответственно результатов научной (научно-методической) деятельности и научно-исследовательской базы для ее осуществления.

Нет приема по профессиям, специальностям среднего профессионального образования.