Главная » 2022 » Апрель » 11 » Учусь в Югре
Учусь в Югре

«Учусь в Югре». В Югре запущен новый образовательный Telegram-канал с анонсами мероприятий для детей и подростков

Канал под названием «Учусь в Югре», на котором ежедневно публикуются новости о различных очных и дистанционных мероприятиях, в которых могут принять участие дети и подростки из Югры.

Подписавшись на Telegram-канал, вы узнаете об открытых мероприятиях, конференциях, конкурсах, новых образовательных программах и иных событиях, происходящих в Югре и за ее пределами. В первую очередь канал «Учусь в Югре» будет интересен молодым родителям и активным детям, которые готовы продемонстрировать свои знания и умения.

Новости и другие материалы, публикуемые на канале, также пригодятся сотрудникам образовательных учреждений: педагогам, директорам и методистам, которые ведут работу по обучению и воспитанию детей. Они смогут не только подобрать мероприятие для выступления своих воспитанников, но и рассказать аудитории о проведении конкурса или, например, конференции.

Если вы хотите поделиться новостью или информацией о проведении мероприятия – отправляйте анонс на адрес электронной почты rc@kvant86.ru с пометкой в теме письма: «Учусь в Югре». Не забудьте прикрепить иллюстрации или фотографии.

Ссылка на Telegram-канал «Учусь в Югре»: https://t.me/dop_edu_86

Канал создан Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В качестве администратора выступает Автономное учреждение «Региональный молодежный центр».

Просмотров: 34 | Добавил: sch86-saranpaul | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 26.05.2022, 23:36