Саранпаульская

СОШ.

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » День Учителя
День Учителя

Праздничная атмосфера и улыбки радуют всех! В  День учителя ученики   10-11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. 6 октября 2017 года в нашей школе прошёл День дублёра.

Каждый предмет по учебному расписанию был подготовлен и проведён старшеклассниками. Списки учителей-дублеров составлялись с учетом пожелания учащихся и утверждались учителями-предметниками. Все уроки в этот день прошли интересно и познавательно.   Ученики и учителя-дублёры остались довольны и полны впечатлений.

Не обошлось и без дублёров административной команды. В этом году ими стали ученики 10 классов. Рочев Олег выступил в роли директора школы, а Попова Дарья и Попов Дмитрий – заместителя директора школы.   «Новая» администрация школы тоже отлично поработала. Директор школы и его помощник в лице новоиспеченного завуча решали все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

А в завершении такого интересного дня все  педагоги школы были приглашены на мини-спектакль, посвященный Дню учителя. Ученики школы порадовали своих учителей творческим подходом, прекрасной актерской  игрой, ответственным отношением к торжественному мероприятию. В заключении к поздравлению присоединилась и музыкальная школа.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых необыкновенных дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

Просмотров: 49 | Добавил: sch86-saranpaul | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: