"Саранпаульская

СОШ"

Родительская страница

Памятка  родителям и детям «Правила поведения во время карантина».

..       ..      ..       ..        ..

Правила поведения взрослых и детей в быту, на улицах и дорогах города.

Буклет по профилактике суицида у детей.

Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ссылка для входа родителей и учащихся в электронный журнал ГИС Образование Югры:

Для входа в журнал через ГосУслуги необходимо, чтобы у родителей ученика был внесен номер СНИЛС.

Постановление № 1432 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и стоимости питания в муниципальных образовательных учреждениях Березовского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Навигатор для современных родителей "Растим детей"

Памятка "Осторожно тонкий лед".

Безопасность на льду.

Опасность  суицидального поведения детей.

Телефон  Саранпаульского  отделения   полиции   45-367 телефон КДН и ЗП 834674  - 21268, по которому можно обратиться в случае чрезвычайных ситуаций с детьми, в том числе  с проблемами токсикомании, наркотиков и алкоголизма.

Единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации

Памятка для родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ «РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ»

Памятка жителю сельского поселения Саранпауль.

Информация для родителей по безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ (СКУТЕРИСТ)

Приказ №116 "Об оказании содействия в организации деятельности родительского патруля".

Типовое положение о Родительском патруле для общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории ХМАО-Югры (лист 1), (лист 2).

Информация для родителей учащихся ОУ о проведении социально-психологического тестирования.

Памятка родителям по профилактике суицида.

Закон №109-оз О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА В  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ"

Памятка по здоровому образу жизни

Памятка о мерах пожарной безопасности для родителей.

В Березовском районе в электронном виде оказываются  услуги.

Портал Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

Логотип портала

Инструкция по получению государственной услуги
«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

РОДИТЕЛЬСКИЙ ЛЕКТОРИЙ.

Памятка для родителей по определению признаков употребления наркотических средств и психотропных веществ

Контактные телефоны для получения консультаций специалистов:

Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия»:

8-800-101-1212; 8-800-101-1200.

Детский телефон доверия, для детей, подростков и их родителей:

8-800-2000-122.

Последствия от употребления наркотических средств и психотропных веществ (далее - НС и ПВ) тяжело

сказывается на организме человека, особенно несовершеннолетнего, и поэтому актуальной является

задача раннего выявления употребления психоактивных веществ еще на начальной стадии.

Зачастую взрослым, не имеющим медицинского образования, трудно ответить на вопрос: «Употреблял

ли человек наркотические вещества?». Для того чтобы развеять сомнения и подозрения, предлагаем

вам ознакомиться со следующей информацией.

Четверг, 02.04.2020, 23:54

«  Апрель 2020  »