"Саранпаульская

СОШ"

Школа компетентного родителя

Муниципальное родительское собрание "Безопасные каникулы"..

Памятка  родителям и детям «Правила поведения во время карантина».

..       ..      ..       ..        ..

Ссылка для входа родителей и учащихся в электронный журнал ГИС Образование Югры:

Для входа в журнал через ГосУслуги необходимо, чтобы у родителей ученика был внесен номер СНИЛС.

Постановление № 1432 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и стоимости питания в муниципальных образовательных учреждениях Березовского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Навигатор для современных родителей "Растим детей"

Памятка "Осторожно тонкий лед".

Безопасность на льду.

Единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ «РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ»

Памятка жителю сельского поселения Саранпауль.

Информация для родителей по безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ (СКУТЕРИСТ)

Приказ №116 "Об оказании содействия в организации деятельности родительского патруля".

Типовое положение о Родительском патруле для общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории ХМАО-Югры (лист 1), (лист 2).

В Березовском районе в электронном виде оказываются  услуги.

Портал Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

Логотип портала

Инструкция по получению государственной услуги
«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»