Сайт МБОУ Саранпаульская СОШ - Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

МБОУ «Саранпаульская СОШ» реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на бесплатной основе, в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углублённом уровнях).

В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться:

- по телефону общеобразовательной организации: 45-890 Савчук Елена Валерьевна, директор

- горячая линия Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 8(3467) 32-95-17  Цулая Лариса Владимировна, начальник отдела общего образования

Благотворительные пожертвования

Банковские реквизиты для благотворительных  пожертвований - внебюджетный счет: л\сч: 231.23.005.4;  р\сч: 40701810500001000027

Положение о порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований.

Комплекс мер по недопущению сбора денежных средств

Договор пожертвования денежных средств, целевых взносов МБОУ «Саранпаульская СОШ»

Платные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о платных услугах.

Выписка из Устава МБОУ Саранпаульская СОШ:

2.6. Учреждение может осуществлять следующую приносящую доход деятельность для достижения уставных целей и решения задач:

2.6.1. Оказание на договорной основе обучающимся, населению, предприятиям, учреждениям и организациям платных дополнительных образовательных услуг, не предусмотренных соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами и не финансируемых за счет средств бюджета района:

-обучение по дополнительным образовательным программам;

-преподавание специальных курсов и циклов дисциплин;

-репетиторство с обучающимися других образовательных учреждений;

-спортивно-оздоровительные мероприятия;

-профессиональная подготовка обучающихся и педагогических работников;

-занятия по углубленному   изучению предметов и другие услуги.

2.7. Право Учреждения осуществлять деятельность, на которую требуется приобретение  разрешения (лицензии) и других документов, возникает с момента их  получения.

2.8. Юридическим и физическим лицам платные  образовательные услуги предоставляются Учреждением на основе заключаемого договора.

Платные  образовательные услуги предоставляются обучающимся с согласия их родителей (законных представителей) с момента заключения договора в письменной форме.

Примерная форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

В настоящее время МБОУ Саранпаульская СОШ платных образовательных услуг не оказывает (договоры об оказании платных образовательных услугах отсутствуют).

Пятница, 07.05.2021, 03:24