Приказ №10-П-267 «О проведении регионального этапа юлимпиады школьников ХМАО-Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера в 2020-2021 учебном году».

Январь — август 2021 года.

Приказ №1351 «График проведения регионального этапа ВОШ в 2020-2021 учебном году на территории ХМАО-Югры»

Приказ 10-П-2021 «О проведении регионального этапа ВОШ в ХМАО-Югре».

Приказ 10-П-2055 «О внесении изменений в приказ №2021 и об утратившем силу приказе №2022»

Приказ 10-П-2057 «Об утверждении пунктов проведения регионального этапа ВОШ в очной форме с использованием дистанционных технологий и состав координаторов в ХМАО-Югре в 2020-2021 учебном году»

Региональный творческий конкурс «Край родной — моя Россия»

Положение о Международном конкурсе «Письмо солдату. Победа без границ», посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ноябрь — декабрь 2020.

1.

Районный тематический конкурс видео и фото работ «Березовский район — Жемчужина Югры»

2.

Районный конкурс «Мой дом — Березовский район»

3.

Положение о Международном конкурсе-выставке детского творчества «Красная книга глазами детей» 2020-2021гг

4.

Положение о Международном конкурсе-выставке детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» 2020-2021гг

Сентябрь — октябрь 2020 года.

1.Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

2.Проект «Акселератор для активной молодежи»

Январь — Август.

1.

Конкурсы и викторины «Российские таланты»