"Саранпаульская

СОШ"

Ноябрь

В школе с 5 по 7 ноября проводится цикл мероприятий , посвященных Дню народного единства , под общим названием «Я родом из….»

Об организации и проведении социально - психологического (анкетирования) тестирования учащихся, направленного на выявление и профилактику экстремистских проявлений.

Октябрь.

Информация о работе Детского телефона доверия среди обучающихся и родителей.

День гражданской обороны.

Социальный путеводитель Югры.

Всероссийские конкурсы стартовали на семейном портале FamilyAlbum:

1.Хозяюшка.

2.Четыре шага к успеху.

3.Великая победа.

4.Новогодний калейдоскоп.

5.Русская икона.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году.

Сентябрь.

Правила пользования маломерными судами.

12.09.19  в школе на общешкольном лектории выступили представители центра государственной инспекции по малометражным судам МЧС России по ХМАО- Югре:  Смирнов Владимир Владимирович и Швайцер Евгений Викторович .

Они рассказали обучающимся о правилах пользования маломерными судами, познакомили с техникой безопасности на легкомоторных лодках, правилами поведения на реке во время купания, а также предупредили об опасности выхода на тонкий лед в период ледостава.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе прошли мероприятия  приуроченные к  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

1. Общешкольный лекторий, посвященный событиям в г. Беслан в школе №1  в 2004 году.

2.  Инструктаж о о алгоритме действий при обнаружении подозрительного предмета

3. Инструктаж о поведении при взятии или угрозе взятия в заложники

4.  Учебная эвакуация обучающихся и работников школы по сигналу пожарной тревоги.

День Знаний.

2 сентября в Саранпаульской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Директор школы Попов А.Д., зам главы сельского поселения Саранпауль Сметанин И.А. поздравили всех обучающихся и педагогов с началом учебного года и пожелали  всем успехов в учебе,  новых свершений и побед. На линейке по традиции выступили первоклассники, будущие выпускники и воспитанники детской  школы искусств. По окончании линейки во всех классах прошли Уроки Победы ,  в некоторых классах прошли классные часы, посвященные   родным языкам и фольклору.

Так Саранпаульская школа открыла свои двери в НОВЫЙ 2019-2020  учебный год.

В МБОУ «Саранпаульская СОШ» введена система, позволяющая осуществлять родительский контроль за нахождением обучающихся в установленное учебное время с использованием «электронного классного журнала». Вы будете проинформированы об отсутствии ребенка на уроке в соответствии с расписанием.

Бланк заявления о предоставлении услуги «СМС-информирование об отсутствии обучающегося в образовательной организации в установленное учебное время» (далее – Услуга) на указанный номер телефона, так как являюсь родителем (законным представителем)

«Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности»

ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ "НЕТ!"

Радиомарафон "Детский телефон доверия."

Противодействие вербовщикам террористической организации

"Исламское государство" на территории Российской Федерации.

Четверг, 14.11.2019, 18:59

«  Ноябрь 2019  »