"Саранпаульская

СОШ"

Декабрь

Приказ №297-од "Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Березовского района, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года".

Приказ №147 "Об организации образовательного процесса в МБОУ Саранпаульская СОШ, реализующей программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года"

Ноябрь.

Уроки трезвости в каждую школу.

Открыта регистрация для участия в онлайн-формате во Всероссийском экодиктанте, который состоится с 15 по 16 ноября 2020 года.

Приказ №144 "Об организации образовательного процесса в школе, филиалах и структурном подразделении МБОУ "Саранпаульская СОШ", реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего в период с 16 по 30 ноября 2020 года".

5ноября Использование средств индивидуальной защиты населения.

Памятка 1; Памятка 2.

Октябрь.

Новости от вузов/колледжей Екатеринбурга и УрФО: Новости образования №1; Новости образования №2 (октябрь, 2020)

Приказ №243-ОД "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Березовском районе".

«В школе прошла выставка фоторабот детей с их любимыми домашними питомцами под названием «Мы в ответе за тех, кого приручили»:

Сентябрь.

Приказ №163-од "Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных учреждений Березовского района, направленных на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2020-2021 учебном году".

Приказ №94 О создании структурного подразделения "Ломбовожская начальная школа с группой детского сада".

Рособрнадзор опубликовал демо-версию ЕГЭ-2021 по информатике в компьютерной форме, сообщили в пресс-службе ведомства. Тренажер доступен на сайте Федерального центра тестирования.

В 2021 году экзамен по информатике впервые будет проведен на компьютерах.

В новый учебный год — с обновленным сервисом «Ростелеком. Лицей»

К новому учебному году «Ростелеком» представляет обновленную и расширенную версию образовательного онлайн-сервиса «Лицей». Теперь в сервисе представлены видеоуроки по всем предметам школьной программы (кроме физкультуры), включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих образовательных учреждений России. Школьникам доступны видеоролики о том, как безопасно проводить химические опыты дома, курсы финансовой и цифровой грамотности, а также другой дополнительный контент.

Памятка "Организация образовательного процесса в 2020/21 учебном году".

.        В МБОУ «Саранпаульская СОШ» введена система, позволяющая осуществлять родительский контроль за нахождением обучающихся в установленное учебное время с использованием «электронного классного журнала». Вы будете проинформированы об отсутствии ребенка на уроке в соответствии с расписанием.

Бланк заявления о предоставлении услуги «СМС-информирование об отсутствии обучающегося в образовательной организации в установленное учебное время» (далее – Услуга) на указанный номер телефона, так как являюсь родителем (законным представителем)

«Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности»

ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ "НЕТ!"

Радиомарафон "Детский телефон доверия."

Противодействие вербовщикам террористической организации

"Исламское государство" на территории Российской Федерации.

Среда, 02.12.2020, 23:41

«  Декабрь 2020  »