"Саранпаульская

СОШ"

Июнь.

12 июня мы будем отмечать День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране

3 сентября 2020 года, в День окончания Второй мировой войны, проект стартует с  онлайн-площадки - портала «Север для Победы + Каждый для Победы»  (www.pobeda-mir.ru).

Конкурс на присвоение статуса "Региональной инновационной площадки" (Приложение 1; Приложение 2).

План мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре марафона Детства, посвященного Международному Дню защиты детей (1 июня 2020 года)

Май.

22 мая международный день биологического разнообразия.

Апрель.

Памятка об ответственности за нарушение правил поведения в условиях режима повышенной готовности правил самоизоляции.

Приказ №76-од "О внесении изменений в Приказ №73-од Комитета образования "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Березовского района" дополнить следующим пунктом:  "Организовать работу телефона горячей линии 8(34674) 2-10-45 для консультирования педагогов, обучающихся и родителей по вопросам организации обучения с применением дистанционных технологий обучения".

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. В этот день прошла  Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».    Кусочек хлеба весом в 125 граммов

С 1 февраля 2020 стартует Окружной конкурс авторских сочинений "Мой Дед Герой!", посвященный победе Советского народа в Великой Отечественной войне.   Для "скачивания" материалов и условий конкурса пройдите по ссылке.

МБОУ Саранпаульская СОШ с 24 января 2020 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) о зачислении детей в 1 (первый) класс с нового учебного года.

75 лет Победы пройдет красной нитью по всему 2020 году.

12декабря 2019 года начал работу официальный сайт 9мая.рф или MAY9.RU

День неизвестного солдата

Дни воинской славы России и памятные даты в истории Отечества

Навигатор для современных родителей "Растим детей"

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в муниципальном образовании МБОУ САРАНПАУЛЬСКАЯ СОШ...

Об организации и проведении социально - психологического (анкетирования) тестирования учащихся, направленного на выявление и профилактику экстремистских проявлений.

Информация о работе Детского телефона доверия среди обучающихся и родителей.

В МБОУ «Саранпаульская СОШ» введена система, позволяющая осуществлять родительский контроль за нахождением обучающихся в установленное учебное время с использованием «электронного классного журнала». Вы будете проинформированы об отсутствии ребенка на уроке в соответствии с расписанием.

Бланк заявления о предоставлении услуги «СМС-информирование об отсутствии обучающегося в образовательной организации в установленное учебное время» (далее – Услуга) на указанный номер телефона, так как являюсь родителем (законным представителем)

«Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности»

ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ "НЕТ!"

Радиомарафон "Детский телефон доверия."

Противодействие вербовщикам террористической организации

"Исламское государство" на территории Российской Федерации.

Вторник, 14.07.2020, 21:13

«  Июль 2020  »