Ученик года- 2022

В Березовском районе завершил свою работу муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года- 2022» . Нашу школу достойно представила ученица 11 класса- Домарева Ксения. По результатам конкурса она заняла почетное второе место, опередив еще восемь представителей других школ района. Ксения продемонстрировала прекрасные ораторские  , интеллектуальные, творческие   и лидерские способности. Коллектив школы  поздравляет Ксению и всех, кто причастен к ее успеху с заслуженным  призовым местом.  Мы знаем, что этой ПОБЕДЕ предшествовало много труда, много усилий, много времени на самосовершенствование. Ксения целеустремленный человек, и мы от всей души желаем ей дальнейших успехов и свершений. Хочется добрыми словами отметить и группу поддержки «Джентльмены удачи», которые на протяжении всего конкурса поддерживали и помогали Ксении. В составе данной группы были ученики: Ванюта В., Почта А., Семяшкин Р., Попов П. и Чекмазов А.   В организации и подготовке конкурса участвовала также группа педагогов в составе:   Землянской Г.С., Сорока Н.А., Артеевой Д.В.; технический специалист- Матвеев В.В., эксперт- Рокина Т.Ю. при активной поддержке директора школы Савчук Е.В.

Учитель года 2022

Закончился муниципальный этап всероссийского конкурса "Учитель года - 2022"
Поздравляем и благодарим Артееву Антону Андреевну с достойным участием в этом мероприятииЖелаем дальнейших успехов, свершений задуманных проектов!
/Коллектив и учащиеся школы
#ПедагогГодаБерезовскогорайона2022 #СаранпаульскаяСОШ

Шоу профессий

В 6а классе прошло профориентационное интерактивное занятие Шоу профессий. Классный руководитель Петренко А.В. познакомила ребят с новыми современными профессиями: специалист по аддитивным технологиям,дизайнер технолог одежды,ландшафтный  дизайнер,клипмейкер,оператор беспилотных летательных аппаратов. После проведенного тестирования обучающиеся узнали,какая профессия им подходит. Работая в группе,ребята создали портрет своей будущей  профессии. В конце занятия для учеников была организована экскурсия в Точку роста,где учитель технологии Артеев Ю.В. показал ребятам 3D принтер,рассказал как создаются модели в программе Компас. Обучающиеся могли наблюдать процесс создания трехмерной модели танка,а затем и сам процесс печати лягушки на 3D принтере. Интересную информацию о новых профессиях вы всегда можете получить на сайте шоупрофессий.рф