Сайт МБОУ Саранпаульская СОШ - ГИА 2019

ГИА 2019

Федеральная  служба по надзору в сфере образования и науки Федеральный институт педагогических измерений Федеральный центр тестирования

Проведение ГИА обучающихся по образовательным программам ООО и СОО в 2018-2019 учебном году.

Информация об итоговом собеседовании.

1.Финальные сроки приема заявлений (на итоговое собеседование).

2.Рекомендуемый порядок проведения итогового собеседования.

Приказ №1583 "О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам СОО, сдачу ЕГЭ в 2019 году",

Приложение 1 (к приказу №1583); Приложение 2 (к приказу №1583).

Приказ №282-од "О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам СОО в 2019 году в Березовском районе".

Приказ №308-од "О  регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году в Березовском районе".

Приказ №1710 "Об обеспечении информационной безопасности при проведении мероприятий ГИА по образовательным программам ООО и СОО в ХМАО-Югре в 2019году".

Приказ КО №216-од "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению и проведению ГИА выпускников, освоивших основные образовательные программы ООО и СОО на территории Березовского района в 2018-2019 учебном году".

Приказ №1733 "Об утверждении порядка и перечня мест регистрации заявлений на прохождение ГИА обучающихся, завершивших освоение образовательных программ ООО в ХМАО-Югре в 2019 году".

Приказ О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Приказ "О сроках проведения и местах регистрации участников итогового сочинения (изложения) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2018 - 2019 учебном году"

Проект Порядка ГИА-9_ИТОГ в Минюст

Проект Порядка ГИА-11-ИТОГ в Минюст

План мероприятий МБОУ «Саранпаульская СОШ»  по информированию участников ГИА, их родителей (законных представителей), общественности по вопросам ГИА на 2018-2019 учебный год.

"Об организации сбора, хранения и уничтожения видеозаписей ГИА, обучающихся по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования ХМАО-Югре в 2018 году".

Приказ №1893 "Перечень пунктов приема экзаменов ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ на территории ХМАО-Югра в 2018 году".

Приказ п-209-од "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Березовского района".

Приказ о сроках местах регистрации заявлений на итоговое сочинение.

Приказ п-1673  "Об организации проведения итогового сочинения".

Об организации повторной проверки итогового сочинения (изложения) при повторном получении неудовлетворительного результата и перепроверке .

Сборник форм и методических рекомендаций для проведения итогового сочинения.

Телефонные номера "горячих линий" по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.

Телефон «горячей линии» МБОУ «Саранпаульская СОШ» по вопросам подготовки и проведения ГИА в 2018-2019 учебном году

Список телефонов "горячей линии" на территории Березовского района по вопросам подготовки и проведения ГИА-2019.

Телефон "горячей" линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ, и в ХМАО-Югре.

Адрес ППЭ с/п Саранпауль и список телефонов горячей линии ГИА 2019 в Березовском районе ХМАО.

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ (11 класс) следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе

Ознакомление с результатами и подача апелляций на портале www.gosuslugi.ru.

Результаты можно узнать только в школе!

Информация по ГИА

Приказ №189. "Об установлении минимального количества баллов и шкалы пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы ГВЭ в пятибальную систему оценивания по учебным предметам ООО и СОО.

Минимальное количество баллов ГИА.

Единый Государственный Экзамен

Методические материалы по осуществлению общественного наблюдения при проведении ЕГЭ

Методические материалы по осуществлению общественного наблюдения ГИА

Методические материалы по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ