Саранпаульская

СОШ.

ГИА 2018

Федеральная  служба по надзору в сфере образования и науки Федеральный институт педагогических измерений Федеральный центр тестирования

Приказ 172-од "Об организации и проведении ГИА в дополнительный (сентябрьский) период по образовательным программам ООО в форме ОГЭ в 2018 году в Березовском районе".

"Об организации сбора, хранения и уничтожения видеозаписей ГИА, обучающихся по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования ХМАО-Югре в 2018 году".

Приказ №1893 "Перечень пунктов приема экзаменов ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ на территории ХМАО-Югра в 2018 году".

Приказ "О проведении основного периода ГИА по образовательным программам основного общего образования в ХМАО-Югре в 2018году".

Итоговое сочинение (изложение) 6 декабря 2017 года.

О  регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Приложения к приказу "О регистрации заявлений на прохождение ГИА-2018.

Приказ №234 "О регистрации заявлений на прохождение ГИА-2018 в Березовском районе".

Приказ п-209-од "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Березовского района".

Приказ №138 "Проведение подготовительных мероприятий для написания итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2017 года".

Приказ о сроках местах регистрации заявлений на итоговое сочинение.

Приказ п-1673  "Об организации проведения итогового сочинения".

Об организации повторной проверки итогового сочинения (изложения) при повторном получении неудовлетворительного результата и перепроверке .

Сборник форм и методических рекомендаций для проведения итогового сочинения.

Проведение ГИА обучающихся по образовательным программамосновного общего образования в 2017-2018 учебном году.

Проведение государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в 2017 – 2018 учебном году.

Телефон "горячей" линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ, и в ХМАО-Югре.

Адрес ППЭ с/п Саранпауль и список телефонов горячей линии ГИА 2018 в Березовском районе ХМАО.

План подготовки и проведения ГИА и промежкточной аттестации обучающихя в МБОУ Саранпаульская СОШ в 2017-2018 уч. году.

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ (11 класс) следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году.

Результаты можно узнать только в школе!

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году.

Информация по ГИА

Минимальное количество баллов и пересчет в пятибальную шкалу

Шкала пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы по русскому языку в отметку по пятибальной системе
График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018 году.

Минимальное количество баллов ГИА 2018.

Установление минимального количество баллов ЕГЭ №1967

Единый Государственный Экзамен

Методические материалы по осуществлению общественного наблюдения при проведении ЕГЭ

Методические материалы по осуществлению общественного наблюдения ГИА