Это надо знать каждому

Это надо знать каждому

Алгоритм действия по реализации права родителей (законных представителей) детей-инвалидов, получающих услуги в образовательных организациях и организациях социального обслуживания, на трудоустройство по должности «тьютор», «ассистент (помощник)».

Приказ КО №1189 «Об утверждении модельной схемы маршрутизации лиц, прибывающих на территорию ХМАО-Югра всеми видами транспорта»

Муниципальное родительское собрание.

Постановления губернатора ХМАО-Югры и приказы комитета образования Березовского района.

1.

Постановление №48 от 5 мая 2020 года «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»

2.

Приказ комитета образования №121-од от 8 мая 2020 года «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях Березовского района, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования в период с 12 мая 2020 года»

3.

Постановление №46 от 30 апреля 2020 года «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»

Инструкция по настройке для электронного журнала личного кабинета родителя (законного представителя).