Документация

Письмо №04-26 «Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам ООО и СОО в 2021 году.

Приложение к письму №04-26.

Приказ № 10-П-2026 «Об утверждении  порядка и перечня мест регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам ООО в ХМАО-Югре в 2021 году»

Приказ №330-од «О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам ООО на территории Березовского района в 2021 году »

Приказ №95 «О назначении ответственных за хранение и уничтожение ЭМ»

Приказ № 1099. Об утверждении Положения об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей, при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего или среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, при рассмотрении апелляций

Телефонные номера горячей линии по вопросам проведения ГИА-2021

План мероприятий МБОУ «Саранпаульская СОШ»  по информированию участников ГИА, их родителей (законных представителей), общественности по вопросам ГИА на 2019-2020 учебный год.

Приказ №97 «О проведении проверки технической готовности образовательного учреждения к приведению ГИА по ООО и СОО в 2017-2018 учебном году».

Приказ  №107 «О контроле прохождения обучения специалистов, привлекаемых к ГИА по ООО и СОО в 2018 году в Березовском районе».

Приказ №197 «О проведении проверки готовности ППЭ к ГИА по образовательным программам СОО на территории ХМАО-Югра в 2018 году».

Приказ №261 «Об утверждении инструкции по организации приема-выдачи, доставки, учета, хранения, использования и уничтожения ЭМ и документов, использованных при проведении ГИА обучающихся, освоивших ОП ООО и СОО в 2018 году на территории ХМАО-Югры».

Приказ №1394 «Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам Основного Общего Образования».

Приказ №1400 «Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам СОО…»

Приказ Минобрнауки «Об утверждении единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11».

Приказ Минобрнауки «Об утверждении единого расписания ЕГЭ»

Приказ Минобрнауки «О внесении изменений в порядок ГИА-11»

Приказ Минобрнауки «О внесении изменений в порядок ГИА по образовательным программам СОО»