"Саранпаульская

Помощь на льду.

Поведение на льду.

Выход на лед опасен!

Опасно выходить на лед в период ледостава, неустойчивых температур и во время продолжительной оттепели. Стоит помнить, что толщина льда на одном водоеме не равномерна. Наиболее тонкий лед находится у берегов, около вмерзших предметов, в местах слива в водоемы канализационных стоков. Чрезвычайно опасным и ненадежным является лед под снегом, опасность представляют собой полыньи, проруби, лунки, трещины.

ПОМНИТЕ! ОПАСНО ВЫХОДИТЬ НА ТОНКИЙ ЛЁД! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!

Уважаемые родители!

Участились случаи поступления сведений о том, что часто несовершеннолетние замечены на крышах домов, гаражей, других потенциально опасных объектов. Читать далее.

Безопасность детей дома. Пожарная безопасность.

Помните, водители,   Вы ведь тоже родители!

Средства индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции.

Электронный информационно-обучающий комплекс Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Противопожарная безопасность в лесу.

Экстремизму и терроризму "НЕТ"

"Памятка для иностранных граждан. Правила въезда и пребывания".

"Пути урегулирования межнациональных конфликтов. Пути разрешения межнациональных конфликтов".

Как не оказаться завербованным в запрещенную в России организацию.

ИГИЛ-УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОПАГАНДА ТЕРРОРИЗМА В ИНТЕРНЕТЕ? СООБЩИТЕ! Противодействие вербовщикам "Исламского государства" в РОССИИ
Федеральный список организаций, признанных в РФ террористическими Список организаций, признанных российскими судами экстремистскими Федеральный список экстремистских организаций

Памятки для детей

Безопасность на улицах и дорогах Безопасное поведение ребенка Безопасное поведение для школьника