Актированные дни

Актированные дни

Сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры».

Приказ №10-П-264/08-Пр-35/1 «Об утверждении положения о работе сервиса «Актированные дни» и порядке его использования в ХМАО-Югре»

Порядок использования в образовательных организациях сервиса «Информация об актированных днях в ХМАО-Югре».

Приказ №20

» О температурном режиме и порядке информирования об актированных днях

в МБОУ Саранпаульская СОШ»

Температурный режим воздуха для объявления актированного дня

(справки по телефону: 8 (346)74-45-890)

Образовательный процесс в школе, в дни с неблагоприятными погодными условиями не отменяется, а потому уроки в школе будут проводиться в любую погоду. Родители

обучающихся (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о возможности посещения ребенком школы в актированный день.

Во время актированных дней родители  (законные представители) несут ответственность за сопровождение детей в школу и из школы домой.

Родители обучающихся (законные представители) обязаны   осуществлять контроль выполнения их обучающимся ребенком домашних заданий    предоставленных     педагогами в актированный день, в том числе дистанционно.